Возможно сделать доверенность на получения на бабушку, какие документы необходимо предоставить в ЗАГС.

• г. Санкт-Петербург

Утеряно свидетельство о рождении ребенка (10 лет), проживаем в СПб, регистрация в другом городе, как можно восстановить свидетельство. Возможно сделать доверенность на получения на бабушку, какие документы необходимо предоставить в ЗАГС.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС надо написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о рождении ребенка и квитанцию об оплате пошлины 200руб.Доверенность на бабушку ребенка сделать можно.