Доступны ли материнский капитал для покупки жилья парой, расписавшейся после рождения второго ребенка?

• г. Томск

Я родила второго ребёнка не в браке и сертификат на материнский капитал получала тоже не будучи замужем, затем я расписалась с отцом своего ребенка. Подскажите пожалуйста, при покупке жилья с использованием материнского капитала, муж должен быть собственником со мной или нет? имеет ли он какие то права на это жилье?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он отец детей, то имеет на это полное право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.