Я опеку детей сирот. Родители умерли детей, кредиты остались. На сегодняшний день судебный пристав списал на меня. Как мне быть.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара. Обжзалуйте действия судебного пристава в порядке подчиненности или в судебном порядке. Ответственность по долгам несут наследники, принявшие наследство.