Как минимизировать проценты по Микро Займу в БыстроДеньги и доказать увольнение с работы?
• г. Красноярск
Вопрос к знающим, Возникла просрочка по Микро Займу в БыстроДеньги, она составляет примерно уже 400 дней просрочки, Как можно поступить чтобы процент не был сильно великим? И доказать что на тот момент было увольнение с работы? Брали 12000 рублей.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Процент устанавливается договором. Ограничения по начислению процентов установлены Федеральным законом "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ.