Где получить направление на консультацию 057У, если специалиста нет в местной поликлинике или он в отпуске?

• г. Ростов-на-Дону

Если специалиста по необходимой специальности нет в поликленнике по месту жительства вообще или находится в длительном отпуске. Каки где можно получить нправление на консультацию 057 у?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу Главном врачу учреждения здравоохранения, в Управление здравоохранения Вашего региона, Территориальный ФОМС.