Незаконные действия банка - как защитить себя при просрочке кредита и посещении представителями банка

• г. Краснодар

Я как-то просрочил кредит и у меня был суд, дело направили судебным приставам и по ихним квитанциям каждый месяц произвожу оплату. Но ко мне всё равно ездиют домой представители банка с письмами и угрозами, шлют смс и звонят. Насколько я знаю, эти действия являются незаконными. Подскажите пожалуйста что я могу сделать со своей стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По угрозам подавайте в МВД РФ заявление.

Подать заявление в прокуратуру.