Хотим перейти на пятидневное обучение в школе. Алгоритм действий для родителей, чтоб идти к директору.

• г. Казань

Хотим перейти на петядневное обучение в школе. Алгоритм действий для родителей, чтоб идти к директору.

Ответы на вопрос (1):

Никаких алгоритмов, это от директора не зависит. Если режим шестидневка, то шестидневка, если хотите прогуливать шестой день, это ваше дело, директор такого права не может дать.