Я на 8-день просрочил патент я могу платить патент и не пересекать за границу ест какой не будь возможность.

• г. Москва

Я на 8-день просрочил патент я могу платить патент и не пересекат за границу ест какой не будь возможность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. По базе проверили?

Извините да я просрочил оплату 8 день теперь мне что сделать у меня до этого не быль возможность.