МФК пугают что придут на работу за долги посоветуйте пожалуйста что делать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не делать. Не обращайте внимания. Никто к вам на работу не придет.

Ничего не делать, но лучше подать им заявление об отказе во взаимодействии с коллекторами, будут угрозы - жалоба в ФССП и в прокуратуру. Если есть претензии, пусть обращаются в суд.