Вива деньги пугают что придут домой на работу что могут уволить из этого скажите пожалуйста правда? Это или это ихние сказки.

• г. Смоленск

Вива деньги пугают что придут домой на работу что могут уволить из этого скажите пожалуйста правда? Это или это ихние сказки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе не пускать их в квартиру. При угрозе жизни, здоровью обращайтесь в полицию.

Вас пугают - Вы не бойтесь

Прийти могут

Уволить с работы, если начальник адекватный - не могут.