Конфликт между соседями - Моего ребенка обвиняют в непристойном поведении, но органы опеки не помогают найти решение

• г. Челябинск

Моим соседям с низу мешает мой 3 летний ребёнок. Вызывают полицию органы опеки клевещут на меня. Органы только крутят у виска и предлогабт мне как нибудь примириться с соседями. Но сделать это просто не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Если соседи на вас клевещут то подайте заявление мировому судье о привлечении ваших соседей к уголовной ответственности за клевету ст.128.1 УК РФ Подадите-думаю сразу перестанут на вс клеветать.

Здравствуйте, Эля.

Контролируйте гиперактивность ребенка.