Продаем за 350 тыс. руб. Как распределится налог с продажи автомобиля между собственниками?
• г. Новокузнецк
У нас автомобиль в собственности на двоих собственников в равных долях. Продаем за 350 тыс. руб. Как распределится налог с продажи автомобиля между собственниками?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Аналогично, пропорционально долям, в Вашем случае - поровну делится.