Проблемы с возвратом кредита - Почему банк регулярно снимает деньги с карты и как избежать этого?

• г. Тында

Выплачиваю долг по кредиту, осталось немного, высчитывают 50% по исполнительному, картой пользовалась нормально, неделю назад пристав наложила арест на эту карту и банк снял остаток, пришла к ней, она потребовала справку о том, карта зарплатная, в бухгалтерии мне такую не дали, в банке дали просто выписку, принесла, отдала она обещала снять, сегодня банк снял последние копейки, это происходит периодически, каждый раз приходиться бегать к ним, стоять в очереди, отпрашиваться с работы, зачем это делать если раз в месяц идут выплатить и долг гасится, что делать? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как у вас нет рассрочки исполнения, то пристав может применять к вам все меры принудительного взыскания. В вашем случае необходимо получит справку в вашей бухгалтерии с назначением счета, не дать вам ее не могут. Только после предоставления данной справки арест будет снят и больше не будет наложен.