Подскажите, пожалуйста, какие документы (оригиналы, копии) надо приложить при подаче декларации о продаже авто (отправка почтой)

• г. Сургут

1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы (оригиналы, копии) надо приложить при подаче декларации о продаже авто (отправка почтой)

2. Если декларацию отправляет представитель, то на первой странице декларации необходимо ввести его полные ФИО, данные удостоверяющего личность документа, а также на каждой странице должна быть подпись представителя?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли- продажи или счет -фактура, на каждой странице подпись представителя, указание на доверенность обязательно в предусмотренной графе, копию доверенности тоже можно приложить.