На что влияет отказ дочери от своей доли при приватизации и как это отразится на жилищных условиях военного пенсионера?

• г. Москва

Я военный пенсионер календарная выслуга более 30 лет, разведен в феврале 2010 года, проживаю с взрослой дочерью (возраст дочери 27 лет). Она участвовала в приватизации автоматически в возрасте 13 лет вместе со своей матерью в равных долях. Отказалась от своей доли в пользу матери в апреле 2010 года. Со мной проживает и постоянно зарегистрирована в закрытом военном городке с декабря 2005 года. До этого жила с матерью. Городок открывают в июне 2012 года. На очереди стою с 2005 года. ДЖО МО распределил 2-х квартиту 9 сентября 2011 года. Является ли ухудшением жилищных условий отказ от приватизации моей дочери? Ответьте пожалуйста, вопрос стоит остро, вчера пришел ответ из ЕГРП об имеющихся движениях, а именно об отказе моей дочери от своей доли.

Ответы на вопрос (1):

Да, прав на жилплощадь стало меньше.