Проблемы с медицинской помощью на военной службе в Армении - квалифицированная помощь не оказана, что делать?

• г. Ростов

Мой сын проходит срочную службу в Армении, Он упал на учениях, пролежал там в лазарете 3 недели, никакую квалифицированную помощь не оказали, и с больной рукой выписали и отправили в горы, а вдруг там что-то серьезное? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к командованию военной базы Южного военного округа чтобы направили на обследование в госпиталь и на военно-врачебную экспертизу.