Право работодателя на игнорирование пожеланий студента-медика при составлении графика работы в скорой помощи

• г. Москва

Имеет ли право работодатель (скорая помощь) не учитывать пожелания работника (студенту 4 курса медицинского института) при составлении графика работы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закон - не обязывает его это делать, в то же время не запрещая это. Смотрите по этому случаю нормы ст. 100 ТК РФ.