Вопрос о возможности обращения в прокуратуру при отсутствии выплаты зарплаты во время отпуска по уходу

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет. 5-6 числа дни перечисления зп. То есть ни вчера ни сегодня её нет и сказали что на след неделе. Могу ли я обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Изначально, мой Вам совет обратится в начале в Трудовую инспекцию, если нарушен срок выплаты з/п, для подтверждения данного факта.