Скажите пожалуйста, какие льготы по налогам есть у многодетной семьи по Татарстан у (Елабужский район)? Спасибо.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, какие льготы по налогам есть у многодетной семьи по Татарстан у (Елабужский район)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Многодетные семьи, проживающие в частном доме, освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество.