Как получить справку о нестоянии на учете у невролога для поступления на госслужбу?

• г. Иркутск

Мне на поступления на госслужбу необходимо принести справки от нарколога, психиатра и невролога, первые две я получила. А вот чтобы получить справку (заключение) что я не стою на учете у невролога необходимо проходить мед комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Неврологических диспансеров не существует. О каком учете речь?

Просто сходите к врачу неврологу, проверьтесь, получите справку.

Желаю Вам удачи и всех благ!