Мошенничество в интернете - как защититься и вернуть деньги после обмана

• г. Петропавловск-Камчатский

В интернете от известного блогера пришло смс о том что может помочь заработать деньги на ставках, нужно перевести 3000 руб на карту. Деньги перевели, попросил через некоторое время ещё 3000 руб чтоб вывести 20000 руб. После скинутых денег удалился с телеграмма. Что делать в такой ситуации и можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Шансов найти виновных нет.