Возможно ли работать библиотекарем с педагогическим образованием и заочной учебой?

• г. Нальчик

У меня среднее педагогическое образование. Сейчас заочно учусь тоже на педагога уже 5 курс. Вопрос такой можно с таким дипломом работать библиотекарем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в требованиях к должности библиотекарь присутствует "наличие в/о" без уточнения какого именно, то да, ответ положительный. В противном случае, на усмотрение руководителя библиотеки.