Во время пневмогидравлических работ жпэта, в квартире порвало шланг подачи горячей воды и квартира была затопленна.

• г. Красноярск

Во время пневмогидравлических работ жпэта, в квартире порвало шланг подачи горячей воды и квартира была затопленна. Кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий!

Ответственность в любом случае будет нести организация, проводившая работы.

С уважением!