Я пенсионер МВД с 2000 года. Состою на очереди в администрации района с 1995 года. Имею ли я право на получение квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 40 Конституции.

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

Да. имеете. Если только ваши жилищные условия не улучшились. Но мы не знаем вашей ситуации, так как вы ее скромно умалчиваете и не рассказываете всех подробностей. А еще лучше бы с документами ознакомиться.