Правильно ли сказать, что земля находится в её бессрочном пользовании?

• г. Рязань

Объясните пожалуйста, при каких обстоятельствах земля находится в бессрочном пользовании? Моей бабушке выделили с места работы в 40-х годах участок под строительство дома, в котором она до сих пор и проживает. Правильно ли сказать, что земля находится в её бессрочном пользовании?

Ответы на вопрос (1):

На бессрочное полдьзование земельным участком должно быть выдано свидетельство о праве не бессрочное пользование. Если такого свидетельства у Вашей бабушки нет, то она не является собственником участка.