Я хотела убедиться, можете пожалуйста сказать какое образование нужно чтобы пойти на "ЮРИСТА"?

• г. Агаповка

Я хотела убедиться, можете пожалуйста сказать какое образование нужно чтобы пойти на "ЮРИСТА"?

Ответы на вопрос (2):

На юриста "не ходят", милая девушка. Если хотите получить высшее юридическое образование, то 11 классов надо закончить, получить аттестат, желательно без троек.

9 или 11 классов, а дальше на вышку и ли среднее специальное.