Мне сняли деньги с карты - долги по налогам и судебные задолженности

• г. Рязань

У меня сняли деньги с карты. Выяснил что это за налог. И сборы. (5500 р.) зашёл в лич. Каб. Госуслуг и там написано что долг по суд. задолж.5500 а по налоговой 5800. Я ничего не понял. Откуда судеб. Задолж.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая инспекция обратилась в суд и суд взыскал задолженность на налогам.