Столяр, обвиняемый в мошеничестве после несостоявшейся работы

• г. Казань

Я столяр и занимаюсь выполнением частных индивидуальных закаов. В 2010 году я подрядился сделать заказчику деревянную лестницу на общую сумму 70000 т.р. в конце августа. Заказчик внёс аванс в размере 50000 т.р. договорённость оформили распиской о получение денег на выполнение столярных услуг. Срок окончания работ первые числа сентября 2010 г. как и было обговорено в начале сентября я завёз весь материал на изготовление лестницы. Заказчику на суму 48000 т. р. в это жн аремя я привёз инструмент и планировал начать работу. Но по причине не законченых работ бригады отделачников. Мы с заказчиком договорились о переносе срока выполнения моей работы на конец сентября. В коце сентября в моей жизни произошли неприятные события связанные с раставанием с супругой и потерей жилья. Я сосредоточил все свои силы на выход из этой ситуации. И по этому не смог выполнить договорённость с заказчиком. В середине октября я пытался связатся с заказчиком что бы выполнить работу. Но он на связь не вышел. И я углубился в свои жизненые проблемы. А буквально вчера 23.03.2012 я узнал что заказчик написал заявление в полицыю ещё в октябре 2010 года. И сейчас меня обвиняют в мошеничестве. Какой статьёй формулируется мои действия. И что мне за это грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О каком мошенничестве идет речь? Здесь нет состава преступления,во всяком случае,как Вы описываете в вопросе.