Проблема состоит в том, что при замене паспорта, я хотела изменить не правильно указанное место рождения.

• г. Санкт-Петербург

Проблема состоит в том, что при замене паспорта, я хотела изменить не правильно указанное место рождения. Поскольку родилась я в Санкт-Петербурге (имееется справка из Института Отто), а зарегестрировали меня в Лен. области. По данному принципу регистрировали всего некоторое время, не учитывая место рождения. Возможно ли изменить данную информацию и какаим образом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Боюсь, что место рождения изменить нельзя.

С уважанием, К.В.истратов