Как взыскать компенсацию за сорванную сделку из-за ошибок банковской организации?

• г. Москва

Банковская организация не предоставила в БКИ о закрытии двух кредитных договоров уже более года назад. До сих пор в БКИ отображаются действующие договоры из-за которых отказывают в получении кредиты. Хочу подать в суд и взыскать потерянную выгоду от сделки, которая сорвался в связи с отказом о выдачи кредита по вине банковской организации, которая вовремя не подала всё в БКИ. Буду рад юристам, которые хотят этим занятая, стоимость работы оговорим индивидуально, но это будет определенный процент с взысканной суммы от банка.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас. Взыскать упущенную выгоду очень сложный, но в то же время интересный прием.