С размером по начислению по ЖКХ не согласен.

• г. Екатеринбург

С размером по начислению по жкх не согласен.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Тамара если Вы не согласны вы должны предоставить свой расчёт или обосновать что услуги вам не оказывались или оказывались ненадлежащего качества. Возьмите методики проведите свой расчёт я думаю вы обязательно найдёте ошибку потому что жкх оборзели окончательно, все им мало. Если понравился ответ ставьте лайки. Главное ничего не бойтесь и добивайтесь справедливости.

Можно ли как то снизить пении?

Можно. Напишите заявление и скажите, что вы не согласны и чтобы сделали перерасчет.