Как найти биологического отца ребёнка без отчества для подачи на алименты?

• г. Самара

Хочу найти биологического отца ребёнка. Знаю фамилию и имя, и кем работал на тот момент, что мы встречались. Узнав о ребёнке он везде заблокировал меня, а затем удалил аккаунты, странички в соцсетях. В прошлом году он написал мне в вк, что видит, что дочь похожа на него. Но потом всё также. Удалил страничку. Я хочу официально подать на алименты. Но не помню отчество.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы взыскать алименты с отца ребёнка, необходимо для начала в судебном порядке установить отцовство. Без данных ответчика Вы не сможете подать исковое заявление.