Что нужно для открытия (документы) торгового ларьке с пирожками. Ларек в аренде. Пирожки заказывать в столовой.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в качестве ИП или ООО, избрать систему налогообложения, уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности. Ничего сложного. Если хотите получить подробную консультацию - можете обратиться к адвокату или юристу в личные сообщения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.