Вопросы отпуска при работе сутки через трое в праздничные дни. Влияние на смены работы в паре.

• г. Казань

Меня интересует вопрос отпуска при работе сутки через трое, если попадают праздничные дни. Мы работаем в паре. Должна я выходить в свою смену или по окончанию отпуска? Если по окончании, то в этот день работают другие сотрудники.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В отделе кадров и узнавайте дату выхода на работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.