Операция по установке эндопротеза на правое колено и предстоящая операция - возможность получения инвалидности и сопутствующие диагнозы

• г. Москва

Неделю назад поставили эндопротез на правое колено (гонартроз 3-4 степени) с правым коленом тоже самое и предстоит операция (заключение МОНИКИ), инвалидность мне положена? Ко всему прочему у меня стеноз позв. Канала в шейном и п.к. отделах, сколиоз п.к. и грудного отделов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для проведения мсэк.