Я ушла после 9 класса, улетела по семейным причинам могу ли я на следующий год вернуться, и попасть в 11 класс? В свой же.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как вы не прошли программу 10 класса. Но можете 10-11 класс экстернатом за 1 год. Но имейти ввиду вам необходимо будет сдавать ЕГЭ. И если сможете за один год усвоить программу 10 и 11 класса, смело идите учитесь. Но в свой 11 класс уже не получится.