Должны отцы одиночки платить за питание в школе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если вы имеете официальный статус отца-одиночки, то тогда школьное питание в школе положено бесплатно.

Если ВЫ отец - одиночка легально - школьное питание бесплатно...

Вам надо подтвердить. Крлме того статус малоимущей семьи.

Добрый день. Ни матери-одиночки, ни отцы-одиночки не имеют право на получение бесплатного питания в школе по действующему законодательству. Бесплатные завтраки положены всем учащимся 1-4 классов, а бесплатные завтраки и обеды детям из многодетных семей, детям сиротам, детям-инвалидам, детям, чьи родители инвалиды 1-2 группы, детям из малообеспеченных семей и детям, получающим пенсию по потере кормильца. Всё. Список исчерпывающий.