Если купля продажи авто сделана на меня могу ли я поставить на учёт её в ГИБДД на мать.

• г. Иркутск

Если купля продажи авто зделана на меня могу ли я поставить на учёт её в гибдд на мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же не можете, поскольку собственник автомобиля Вы, то и на учет он будет поставлен на Вас, если хотите, чтобы ТС было зарегистрировано на мать, то заключите с ней договор дарения и на основании этого договора поставите на нее на учет.