Если купля продажи авто сделана на меня могу ли я поставить на учёт её в ГИБДД на мать.

• г. Иркутск

Если купля продажи авто зделана на меня могу ли я поставить на учёт её в гибдд на мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же не можете, поскольку собственник автомобиля Вы, то и на учет он будет поставлен на Вас, если хотите, чтобы ТС было зарегистрировано на мать, то заключите с ней договор дарения и на основании этого договора поставите на нее на учет.

Спросить
Пожаловаться

У меня в птс стоит печать фирмы которая заверила куплю продажу авто а в договоре купли продажи авто печати нет смогу я поставить машину на учет в гибдд? Спасибо.

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Как поставить авто на учёт в ГИБДД если договор купли продажи просрочен а бывшего владельца ужэ нет.

Приобрела авто, как выяснилось, на ней обременение прошлого владельца. Есть договор купли продажи, но не могу поставить авто на учёт в ГИБДД.

Купил авто, был составлен договор купли продажи на меня, но я хочу поставть машину на учёт на мать. Мне нужно заново делать договор или я сам могу переписать договор купли продажи на мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение