Арбитражный суд рассмотрит вопрос о просрочке обязательств и необходимости отсудить положенную сумму в соответствии с контрактом и документацией

• г. Воронеж

Арбитраж 44 фз. Есть акт выполненных работ подписан и заверен муниципалами, есть якобы просрочка обязательств в связи с которой удержаны деньги. По документам такой просрочки нет. Необходимо ознакомиться с документацией и контрактом и отсудить положенную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выбирайте на сайте любого юриста и обратитесь к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые позвонят Вам или напишут личное сообщение с приглашением на якобы "бесплатную консультацию" или с "предложением услуг со скидкой".

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.