Могут ли аннулировать мой патент из-за моего здоровья и каковы сроки?

• г. Москва

Мой патент готов но я шас по состоянии здоровья не могу пойти и получить патента, я документы подавал в 12.08.2019 скажите мой патент аннулировать могут течение сколько дней после виданный документов.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните и сообщите свою проблему и договоритесь на получение патента на другую дату.

Вам нужно сообщить что Вы пока не можете получить патент и договориться на другую дату. Всего Вам хорошего!