Как получить медицинское обследование для сына в армии, страдающего от нагрузочного артрита

• г. Ставрополь

Мой сын в армии. Лежит в госпитале. Артрит нагрузочный, мучают боли. Обследовать, т.е делать мрт отказываются, говорят за свой счет. А это очень накладно. Одно мрт коленного сустава 4500. Как и куда можно обратится? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

МРТ ему должны сделать бесплатно, надо добиваться направления его в госпиталь ЮВО в г.Ростов-на-Дону, также добиваться обследования через командование ЮВО.

Решайте вопрос с главврачом либо напрямую в военную прокуратуру по месту нахождения военного госпиталя.