Получил по почте подарок туалетную воду, а заказанный смартфон не получил. Что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Подать продавцу претензию либо потребовать возврата средств, если товар был оплачен. Туалетную воду можете оставить себе в любос случае, ГК РФ не рассматривает подарок, как товар, продавец не может потребовать его возврата.

Здравствуйте, Сергей Павлович!

Обратитесь к продавцу с письменной претензией и потребуйте возврата денежных средств.