Как сделать запрос о смерти родственника в ЗАГСе другого города?

• г. Ставрополь

Как сделать запрос в ЗАГС другого города о смерти родственника? Как сделать запрос в... Мне нужно узнать жив или умер человек, проживавший в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать в ближайшем ЗАГСе или МФЦ. Просто это займет достаточно большое время.

С уважением.