Как прописать дочь в приватизированную квартиру, если одна из сестер не согласна

• г. Екатеринбург

Скажите как прописать дочь в преватизированную квартиру своих родителей если вторая дочь (она прописана в этой же квартире) не дает на это свое согласие. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

если дочь, которая хочет прописаться - совершеннолетняя, то никак

Без согласия всех жильцов это возможно только в том случае, если дочь, которая желает прописаться, несовершеннолетняя (ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,