Увольнение по собственному желанию - вопросы по получению трудовой книжки и расчету

• г. Кингисепп

Я 21.03.2012 уволился по собственному желанию, мне сказали что приказ на увольнение готов и что я должен забрать трудовую книжку в течении 5 ти рабочих дней из отдела кадров которые находяться за 600 километров от места где я работал, при устройстве я ее отдавал по месту работы. Подскажите как мне быть, я должен ехать или они должны сами ее привезти? И когда должен производиться полный расчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Расчет с работником производится в день увольнения. Может сообщить работодателю, куда Вам отправить книжку.

С уважением, К.В.Истратов