Какое время имеется для повторного обращения в суд после вынесения решений о возврате незаконно высчитанных денежных средств?

• г. Горьковское

В 2018 году были 2 суда июле и августе) и вынесены решения суда о возврате денежных средств незаконно высчитанных из заработной платы, в ходе этих судебных разбирательств были выявлены новые факты. В течении кого времени после этих судов можно еще раз подать заявление в суд по по поводу новых фактов?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если насчет выплат - в течение 1 года

Статья 392 ТК РФ. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

См. постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17 марта 2004 г. N 2

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.