Прямо пред балконом и окнами моей квартиры (первый этаж), ставят автобусную остановку. Правомерно ли это?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

НеправомерноСНиП 31-01-2003 Здания жилые многоквартирные

СНиП 31-01-2003 СНиП 31-01-2003 Здания жилые многоквартирные

СНиП 31-01-2003 Здания жилые многоквартирныеЗарегистрирован Росстандартом в качестве СП 54.13330.2010. -

Примечание изготовителя базы данных.

СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ

Multicompartment residential buildings

---пишите жалобы во все инстанции, вплоть до прокуратуры. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.