Где можно получить наиболее подробную консультацию по данному вопросу.

• г. Москва

Заранее благодарен.

Можно ли прописать родную внучку к бабушке, прописанной в г.Москве, если дом с ограниченным благоустройством, в котором живет бабушка, предназначен под снос. Можно ли далее поставить внучку в очередь на улучшение жил. условий, для участия внучки в программе"Молодой семье - доступное жилье"

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для постновки на учет должно пройти 5 лет с момента ухудшения жилищных условий. Видимо вы собиратесь их ухудшить.