У сына суд в закрытом порядке по статья 228 часть 2. Может ли быть условный срок!? Характеристики от участкового плохие.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, срок в данном случае может быть как условный, так и реальный. Это в первую очередь зависит от наличия отягчающих или смягчающих обстоятельств. Ваш сын ранее судим? Не совсем понятно что значит ‘в закрытом порядке’, может быть в особом?

Скорее всего будет реальное лишение свободы.

Да в особом ранее был судим условно, но по другой статье.

Если предыдущая судимость не была погашена, то 100% будет осужден к реальному сроку.