Получение путевки в детский сад в Крыму - есть ли право на компенсацию?
• г. Симферополь
Ребёнок стоит в очереди в дет. сад с рождения сейчас ему 2 года и 3 месяца но путёвку не получили! Положена ли компенсация? Живём в Крыму.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! С какого перепугу она вам должна быть положена? Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, к 3 годам и получите место в саду.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.